oppoa93在哪里设置图案解锁

 时间:2026-04-26 03:36:50

1、打开手机设置,点击盯盯【面部与密码】,

oppoa93在哪里设置图案解锁

2、点击躲躲番【智能解沟边锁】,进入后点击【其他加密方式】,选择【图案密码】,设置自己的图案密码即可。

oppoa93在哪里设置图案解锁

1、打开手机设置,点击【面部与密码】,

2、点击【智能解锁】,进入后点击【其他加密方式】,选择【图案密码】,设置自己的图案密码即可。

  • 抖音怎么设置隐身在线
  • 给老师的一封信,谈谈自己的学习目标,原因是什么,应该怎么做。
  • oppo黑屏充不进电怎么办
  • 皮皮虾怎么分享我的帖子链接给QQ好友
  • 怎样关闭抖音的“主页访客功能”
  • 热门搜索
    红酒配什么菜 通感是什么意思 引人入胜的意思 swf文件用什么打开 beyond是什么意思 格力电器什么时候分红 膜拜什么意思 浮萍是什么意思 柏拉图是什么意思 发腮是什么意思