黑岩小说怎么设置成横屏阅读

 时间:2026-04-25 03:51:21

1、第一步:进入【黑岩小说】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

黑岩小说怎么设置成横屏阅读

2、第二步:点击【我的设置】,详见下图所示;

黑岩小说怎么设置成横屏阅读

3、第三步:点击【阅读设置】,详见下图所示;

黑岩小说怎么设置成横屏阅读

4、第四步:点击【横屏阅读】后的圆形按钮,待显示蓝色即可,详见下图所示。

黑岩小说怎么设置成横屏阅读

  • 黑岩小说怎么清空浏览历史记录
  • 黑岩小说怎么开启全屏阅读
  • 黑岩小说怎么清空浏览历史记录
  • 黑岩小说怎么签到
  • 黑岩小说开启横屏阅读
  • 热门搜索
    口腔溃疡怎么办 怎么注销qq空间 杂烩菜的家常做法 小孩咳嗽怎么治最有效 杨子为什么会看上黄圣依 为什么井盖是圆的 囿怎么读 罗非鱼怎么做好吃 汤圆怎么煮好吃 腊鸭腿怎么做好吃