环球网校APP怎么修改考试意向

 时间:2026-05-04 14:29:43

1、单击我的

在环球网校APP右下角单击我的。

环球网校APP怎么修改考试意向

2、单击个人信息

在当前页面找到并单击个人信息。

环球网校APP怎么修改考试意向

3、单击考试意向

在当前页面找到并单击考试意向。

环球网校APP怎么修改考试意向

4、修改考试意向

在当前页面选择考试意向,单击完成即可。

环球网校APP怎么修改考试意向

  • 环球网校app怎么参与满意度调查
  • 环球网校app怎么设置考试意向
  • 环球网校APP怎么修改密码
  • 环球网校app怎么兑换课程
  • 环球网校app怎么查看推广活动规则
  • 热门搜索
    头发晕是什么病的征兆 poe是什么意思 member是什么意思 智障是什么意思 927事件是什么 蟾蜍养殖 network是什么意思 猴年马月是什么意思 脚底痛是什么原因 什么是债权人