一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机按键震动在哪里关闭
时间:2026-04-22 21:23:20
1、首先在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
2、然后在触感与提示音中关闭【输入法按键振动】右侧的开关即可。
oppo手机如何关闭按键震动
oppo手机按键震动怎样关闭
oppo手机按键震动在哪里关闭
oppo触屏震动哪里关闭
oppo手机返回键震动怎么关掉
热门搜索
日立电梯怎么样
rtf文件怎么打开
胳膊肌肉酸痛怎么办
速溶咖啡怎么冲好喝
中秋节是怎么来的
南京财经大学怎么样
华南理工大学怎么样
真人密室逃脱怎么玩
红警怎么下载
食指麻木是怎么回事
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长