建设银行app定期存款查到不怎么回事

 时间:2026-04-25 22:14:38

1、点击符号

打开手机中国建设银行软件,登录账号,点击+符号。

建设银行app定期存款查到不怎么回事

2、点击存款产品

在新页面中点击存款产品。

建设银行app定期存款查到不怎么回事

3、点击交易账户

在新页面中点击我的存款,在我的存款页面点击交易账户切换成存定期的卡,即可看到定期存款。

建设银行app定期存款查到不怎么回事

  • 建设银行app查不到定期存款
  • 建行app定期存款在哪里看
  • 怎么查询自己的定期存单
  • 建行app怎么查定期存款?
  • 建行手机银行怎么查定期存款
  • 热门搜索
    宫颈糜烂怎么治疗最好 男宝宝名字大全 仿句大全 萧红的简介 比翼鸟漫画大全之无彩翼漫 怎么打分数 家里有老鼠怎么消灭 火影忍者图片大全 怎么删qq好友 腰右侧疼是怎么回事