手机优酷视频广告怎么取消

 时间:2026-05-08 13:02:52

1、打开优酷视频,进入我的界面,下拉页面找到“设置”选项,点击进入。

手机优酷视频广告怎么取消

2、在设置界面找到“其他设置”选项,点击进入。

手机优酷视频广告怎么取消

3、进入其他设置,关闭“允许优酷根据合作伙伴数据展现广告”开关,即可取消优酷视频广告。

手机优酷视频广告怎么取消

  • 优酷视频app怎么关闭广告?
  • 怎么去掉优酷的视频广告
  • 优酷如何关闭广告推送
  • 优酷广告在哪里关闭
  • 如何使用优酷经典版APP关闭广告推荐?
  • 热门搜索
    明锐怎么样 a型血为什么叫贵族血 智齿疼怎么办 锆怎么读 佾怎么读 玫琳凯化妆品怎么样 为什么会下雨 庆帝为什么要杀范闲 奢侈怎么读 阴道松弛怎么办