中天期货怎么启用禁止屏幕自动休眠

 时间:2026-04-22 16:31:59

1、手机打开“中天期货”App,中天期货主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

中天期货怎么启用禁止屏幕自动休眠

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

中天期货怎么启用禁止屏幕自动休眠

3、系统设置界面点击“禁止屏幕自动休眠”后面的圆点

中天期货怎么启用禁止屏幕自动休眠

4、“禁止屏幕自动休眠”后面的圆点变为绿色即表示中天期货启用禁止屏幕自动休眠成功

中天期货怎么启用禁止屏幕自动休眠

  • 如何启用中天期货禁止屏幕自动休眠
  • 如何启用中天期货闪电下单确认
  • 如何停用中天期货禁止屏幕自动休眠
  • 光大期货怎么禁止屏幕自动休眠
  • 中天期货如何停用自动净仓
  • 热门搜索
    风筝怎么做 读书报告怎么写 怎么去脸上的斑 泡椒鸡爪怎么做 信用卡怎么提额 图纸怎么看 脸上有红血丝怎么治 cad缩放怎么用 腾达路由器怎么设置 活动内容怎么写