iphone如何开启耳机调节?

 时间:2026-04-22 23:44:49

1、选择音频视觉项

打开iphone辅助功能,选择“音频视觉”设置选项。

iphone如何开启耳机调节?

2、进入耳机调节界面

在音频视觉设置中,进入“耳机调节”设置界面。

iphone如何开启耳机调节?

3、激活耳机调节

在耳机调节设置界面,把“耳机调节”选项激活即可。

iphone如何开启耳机调节?

  • 苹果有线耳机为什么还要连接蓝牙?
  • 苹果手机连蓝牙耳机听音乐老是自动暂停怎么办
  • iPhone14如何打开电池健康设置
  • 苹果14手机怎么打开耳机通知?
  • 苹果手机连接蓝牙耳机还是外放
  • 热门搜索
    底背离是什么意思 维生素a软胶囊 前列腺有什么症状 伊始是什么意思 印小天事件是什么 凯格尔运动 今天买什么特马 罗志祥多人运动 lpt1是什么端口 硬盘缓存有什么用