iPhone定位位置和隐私在哪还原设置呢?

 时间:2026-04-21 18:25:30

1、第一步、打开手机<设置>页面,下滑找到“通用”点击进入

iPhone定位位置和隐私在哪还原设置呢?

2、第二步、滑动页面点击还原。

iPhone定位位置和隐私在哪还原设置呢?

3、第三步、点击还原位置与隐私。

iPhone定位位置和隐私在哪还原设置呢?

4、第四步、输入密码点击完成。

iPhone定位位置和隐私在哪还原设置呢?

5、第五步、再次点击还原设置确定还原。

iPhone定位位置和隐私在哪还原设置呢?

  • 苹果手机怎么隐藏app用电量
  • 苹果手机如何关闭后台耗电程序
  • 苹果电池用量记录怎么删除
  • 苹果电池用量明细怎么关闭
  • 苹果手机玩游戏如何不在电池里显示
  • 热门搜索
    如何瘦小腿肌肉 北京住宿哪里便宜 碎片整理在哪里 怎么装无线路由器 割双眼皮哪里好 运费模板怎么设置 路由器端口 如何扎头发 湘西凤凰旅游 192.168.1.1 路由器设置修改密码