新版支付宝如何设置字体大小

 时间:2026-04-26 10:47:53

1、第一步:登录支付宝,点击右下角【我的】。

新版支付宝如何设置字体大小

2、第二步:在我们界面中,点击右上角【设置图标】。

新版支付宝如何设置字体大小

3、第三步:在设置界面中,点击下方的【通用】。

新版支付宝如何设置字体大小

4、第四步:在通用界面中,选择【字体大小】。

新版支付宝如何设置字体大小

5、第五步:在字体大小界面中,下方选择您喜欢的字体大小,即可。

新版支付宝如何设置字体大小

  • 淘宝双12连续签到兑好礼怎么参加
  • win7系统下,如何更换主题?
  • 酸辣柠檬百香果乌鸡
  • js 手机页面输入框结束之后怎么回到原来的位置
  • 港股投资技巧
  • 热门搜索
    联想路由器 阿哲和天佑怎么了 邯郸学院怎么样 黄钻怎么取消自动续费 峨眉山旅游网 当归泡水喝的功效 杭州晚上哪里好玩 怎么样算初吻 早安朋友圈 变速精灵怎么用