圈茶快聊APP怎么注销账号

 时间:2026-05-06 12:48:52

1、第一步:进入【圈茶快聊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

圈茶快聊APP怎么注销账号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

圈茶快聊APP怎么注销账号

3、第三步:点击【注销账号】,详见下图所示;

圈茶快聊APP怎么注销账号

4、第四步:在弹出的页面点击【确定】,详见下图所示;

圈茶快聊APP怎么注销账号

5、第五步:点击【确认删除账号】即可,详见下图所示。

圈茶快聊APP怎么注销账号

  • 快手APP如何改名字和昵称
  • 快手如何设置私密账号
  • 快手作品怎么置顶永久
  • 快手怎么注销账号
  • 快手号怎么修改
  • 热门搜索
    暂存盘已满怎么办 下划线怎么输入 ai文件怎么打开 小白兔怎么画 植物医生护肤品怎么样 怎么查话费 怎么考驾照 优信二手车怎么样 唛怎么读 指甲分层是怎么回事