易行通APP怎么样注销账户

 时间:2026-04-27 05:14:29

1、开启易行通APP后,找到【我的】。

易行通APP怎么样注销账户

2、进入我的窗口,找到【设置】。

易行通APP怎么样注销账户

3、进入设置窗口,找到【注销账户】。

易行通APP怎么样注销账户

4、进入账户注销窗口,找到【申请注销】。

易行通APP怎么样注销账户

1、开启易行通APP后,找到【我的】。

2、进入我的窗口,找到【设置】。

3、进入设置窗口,找到【注销账户】。

4、进入账户注销窗口,找到【申请注销】。

  • 如何在易行通APP中注销ETC
  • ETC注销需要把设备送回去吗
  • etc加油优惠怎么使用
  • 建设银行etc怎么注销
  • 易行通etc押金200怎么退
  • 热门搜索
    cad怎么连续标注 浙江台州旅游景点大全 无花果怎么做好吃 金陵是哪里 打印标题怎么设置 骏途旅游网 姿势英语怎么说 柠檬怎么泡水 路由器登录 如何追女孩