一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机怎么关闭语音唤醒功能
时间:2026-04-23 03:59:37
1、来到手机设置页面,点击Breeno。
2、点击Breeno语音。
3、来到语音页面,点击语音唤醒。
4、点击关闭页面下方的语音唤醒开关即可。
oppo手机智能语音唤醒怎么设置
opporeno8通知图标如何开启
OPPO手机,软件消息通知提醒怎么设置?
oppo手机语音播报怎么关闭
oppo手机怎么关闭语音播报功能
热门搜索
神经性偏头痛怎么治
人应该怎么活
身份证类型怎么填
眼袋黑眼圈怎么消除
我的世界垃圾桶怎么做
稻城亚丁旅游攻略
红烧土豆鸡块
晚上吃什么减肥
水果减肥茶
减肥套餐
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长