喜马拉雅如何开启个性化广告推荐

 时间:2026-05-02 01:19:08

1、第一步:打开喜马拉雅App我的页面,点击“设置”进入,如图所示。

喜马拉雅如何开启个性化广告推荐

2、第二步:在设置页面,点击“我的隐私管理”进入,如图所示。

喜马拉雅如何开启个性化广告推荐

3、第三步:进入隐私设置页面,把“个性化广告推荐”选项开启即可,如图所示。

喜马拉雅如何开启个性化广告推荐

  • 喜马拉雅开启个性化广告推荐
  • 喜马拉雅在哪里能够开启个性化广告推荐?
  • 喜马拉雅怎么开启个性化广告推荐
  • 喜马拉雅怎么开启个性化广告推荐
  • 喜马拉雅怎么开启个性化广告推荐
  • 热门搜索
    快乐的近义词是什么 幂怎么读 小米max怎么样 微信群怎么加入 begun怎么读 如何预防感冒 曲谱怎么看 闻名遐迩的近义词 会议记录怎么做 齐肩发发型