如何更换京东收货地址?

 时间:2026-04-21 18:40:27

1、打开京东,点击右下方我的,如图所示

如何更换京东收货地址?

2、点击右上角设置,如图所示

如何更换京东收货地址?

3、点击地址管理,如图所示

如何更换京东收货地址?

4、点击新建地址,如图所示

如何更换京东收货地址?

5、完善信息,地区可以点击定位,标题可填写可不填写,

如何更换京东收货地址?

6、点击保存即可,如图所示

如何更换京东收货地址?

  • 联通积分商城如何兑换闪修侠15元无门槛优惠券
  • 如何在京东里找到修改手机号码这个功能?
  • 京东红包怎么使用
  • 京东红包怎么使用
  • 食补佳品冬瓜蛤蜊豆腐的做法
  • 热门搜索
    什么是h5 为什么人死了要说rip 卡其色配什么颜色好看 吃瓜群众是什么意思 小山羊是什么病 危楼高百尺的危是什么意思 什么是公共关系 返老还童是什么意思 腿疼是什么原因 诈尸是什么意思