支付宝延时转账怎么设置

 时间:2026-04-22 06:15:38

1、进入支付宝,点击“转账”;

支付宝延时转账怎么设置

2、点击右上角“...”按钮;

支付宝延时转账怎么设置

3、展开的菜单中点击“延时到账服务”;

支付宝延时转账怎么设置

4、点击“2小时后到账”;

支付宝延时转账怎么设置

5、输入对方账户,点击“下一步”;

支付宝延时转账怎么设置

6、输入转账金额,点击“确认转账”。

支付宝延时转账怎么设置

1、1.进入转账界面,点击向多人转账;

2.接着点击“...”按钮;

3.然后点击延时到账服务;

4.选择2小时到账;

5.输入金额,点击确认转账。

  • Illustrator中怎样使用白箭头修改形状外观?
  • Indesign 文件 PDF 文件如何全部转曲
  • 如何用illustrator螺旋线工具制作螺旋形状9字?
  • ai如何调出插入分隔符
  • UI切图标注常用规范
  • 热门搜索
    孕妇可以用的化妆品 四级证书丢了怎么办 qq怎么@别人 怎么洗肠 魔域怎么开三宠 衢州旅游 ipad怎么下载电影 三天旅游 究极风暴4怎么换人 青岛旅游地图