星巴克可以叫外卖吗

 时间:2026-04-23 21:27:42

1、打开微信,点击下方的发现,再点击小程序。

星巴克可以叫外卖吗

2、进入最上方的输入框,输入星巴克,找到小程序后点击进入。

星巴克可以叫外卖吗

3、在下方弹出的位置授权中,点击允许选项。

星巴克可以叫外卖吗

4、点击小框中的微信授权,再点击右下角的允许。

星巴克可以叫外卖吗

5、微信成功授权后,点击订单,再点击立即点单选项。

星巴克可以叫外卖吗

6、选购自己喜欢的饮品后点击右下角的提交,付款后即可等待专员配送。

星巴克可以叫外卖吗

  • 星巴克外卖怎么叫
  • qq飞车转区安卓转苹果在哪里
  • iphone 13 pro怎么限制帧率
  • airpods售后换新机窍门
  • 苹果手机怎么设置不要自动息屏?
  • 热门搜索
    正规欠条怎么写图片 颛怎么读 苹果怎么下载软件 黑头鱼的做法 头疼恶心想吐是怎么回事 白萝卜丸子的做法 米粉肉的做法 wow怎么读 番茄牛腩的做法 直肠癌是怎么引起的