苹果手机怎么复原编辑过的照片?

 时间:2026-04-22 05:53:35

1、解锁手机进入系统主界面。

苹果手机怎么复原编辑过的照片?

2、点击界面照片进入页面。

苹果手机怎么复原编辑过的照片?

3、点击选择需要复原的照片。

苹果手机怎么复原编辑过的照片?

4、点击右上角的编辑进入。

苹果手机怎么复原编辑过的照片?

5、点击右下角复原。

苹果手机怎么复原编辑过的照片?

6、在点击界面复原到原始状态。

苹果手机怎么复原编辑过的照片?

7、界面返回照片复原。

苹果手机怎么复原编辑过的照片?

1、解锁手机进入系统主界面。

2、点击界面照片进入页面。

3、点击选择需要复原的照片。

4、点击右上角的编辑进入。

5、点击右下角复原。

6、在点击界面复原到原始状态。

7、界面返回照片复原。

  • 抖音如何做出报考短视频?
  • 自我介绍是沟通好的开始
  • 魔兽世界任务略尽绵力怎么完成?
  • 敷面膜是从哪里开始敷?
  • 由词语什么,我想到了什么
  • 热门搜索
    工伤期间工资怎么算 简历自我评价怎么写 高压锅怎么用 照片怎么压缩 脱机状态怎么解除 怎么去除马赛克 山药过敏怎么才能止痒 嗨学网怎么样 近视1000度怎么办 面筋怎么做好吃