闽教学习APP如何查看举报信息?

 时间:2026-04-23 09:14:53

1、第一步

进入闽教学习APP以后,选择左上角【头像】图标,点击进入;

闽教学习APP如何查看举报信息?

2、第二步

选择页面【设置】选项,点击进入;

闽教学习APP如何查看举报信息?

3、第三步

选择【关于我们】选项,点击进入;

闽教学习APP如何查看举报信息?

4、第四步

选择【举报信息】,进入即可。

闽教学习APP如何查看举报信息?

  • 闽教学习APP如何查看护眼攻略?
  • 闽教学习APP如何查看软件介绍?
  • 闽教学习APP如何给软件评分?
  • 闽教学习APP如何查找客服电话?
  • 闽教学习APP如何查看当前版本?
  • 热门搜索
    dnf怎么结婚 教学内容怎么写 学生保证书怎么写 斑怎么样才能去掉 断奶涨奶怎么办 手机英语怎么说 王者荣耀健康游戏系统怎么解除 老人斑怎么去掉 水星路由器怎么设置 无线路由器怎么改密码