华为mate20Pro如何设置收到通知时指示灯闪烁

 时间:2026-04-25 09:13:55

1、进入设置

华为mate20Pro如何设置收到通知时指示灯闪烁

2、点击通知中心

华为mate20Pro如何设置收到通知时指示灯闪烁

3、点击更多通知设置

华为mate20Pro如何设置收到通知时指示灯闪烁

4、点击收到通知时指示灯闪烁这一栏右方的开关小按钮

华为mate20Pro如何设置收到通知时指示灯闪烁

5、成功设置收到通知时指示灯闪烁

华为mate20Pro如何设置收到通知时指示灯闪烁

1、1.进入设置

2.点击通知中心

3.点击更多通知设置

4.点击收到通知时指示灯闪烁这一栏右方的开关小按钮

5.成功设置收到通知时指示灯闪烁

  • 华为magic 快速启动怎么关
  • UC浏览器打开章评入口
  • 华为多设备怎么协同
  • 剑侠世界3手游职业推荐详细介绍
  • 酷派手机S1一键ROOT方法 CoolS1开启ROOT教程
  • 热门搜索
    treasure什么意思 玉米什么时候传入中国 什么是软文 清脆的反义词是什么 咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃 什么叫电商 kumho是什么轮胎 oz是什么意思 花卉养殖 喝玫瑰花茶有什么好处