如何开启/关闭小红书青少年模式?

 时间:2026-05-01 15:07:52

1、第一步进入小红书,选择我的-设置

如何开启/关闭小红书青少年模式?

2、第二步找到青少年模式

如何开启/关闭小红书青少年模式?

3、第三步点击开启青少年模式

如何开启/关闭小红书青少年模式?

4、第四步设置密码

如何开启/关闭小红书青少年模式?

5、第五步提示青少年模式已开启

如何开启/关闭小红书青少年模式?

6、第六步再次进入青少年模式选项,通过刚设置密码可关闭当前模式

如何开启/关闭小红书青少年模式?

  • 如何开启小红书app的青少年模式?
  • 小红书怎么打开青少年模式
  • 小红书如何打开青少年模式
  • 一起来捉妖之葫芦娃"六娃"怎么样,值得培养么
  • 小红书如何找回青少年模式的密码
  • 热门搜索
    海水为什么是咸的 晋怎么读 怎么设置默认浏览器 清淡菜谱家常菜做法 喉咙痒咳嗽怎么办 电脑怎么恢复出厂设置 我的世界末地传送门怎么做 河豚鱼的做法 胤怎么读 空气炸锅怎么用