当当APP如何删除订单

 时间:2026-04-29 10:45:41

1、进入当当APP,点击下方导航“我的”按钮。

当当APP如何删除订单

2、进入“我的”界面,点击“全部订单”按钮。

当当APP如何删除订单

3、进入“全部订单”界面,点击需要删除的订单右上角的“删除”按钮。

当当APP如何删除订单

4、在弹出的“确认删除”对话框中,点击“删除”按钮即可。

当当APP如何删除订单

当当APP如何删除订单

  • 如何在岗位中建功立业
  • 疫情网格员如何高效开展工作
  • 微信聊天图片下载后保存在哪
  • 小米手机的占线时转接在哪儿进行设置
  • 微信怎么隐藏聊天记录
  • 热门搜索
    为什么会有黑眼圈 冻豆腐怎么做好吃 微信转账怎么退回 爻怎么读 为什么电脑没声音 鸢怎么读 葡萄用英语怎么说 纤怎么读 怎么腌咸鸭蛋 为什么要减肥