小红书如何联系店铺客服

 时间:2026-04-21 21:33:55

1、进入小红书APP,点击下方导航“商城”按钮。

小红书如何联系店铺客服

2、进入“商城”界面,点击一个商品。

小红书如何联系店铺客服

3、进入“商品详情”界面,点击“客服”按钮。

小红书如何联系店铺客服

4、进入与客服聊天界面,您可以选择将商品信息发送给客服,然后在下方输入框内输入您需要咨询的问题,然后发送即可。

小红书如何联系店铺客服

  • 小红书怎么留联系方式不被屏蔽
  • 小红书app怎样进行企业认证?
  • 小红书怎么告诉对方微信号
  • 小红书怎么关闭店铺
  • 小红书APP个体工商户如何进行官方认证?
  • 热门搜索
    粟怎么读 十三香龙虾的做法 耒阳怎么读 男人为什么喜欢吃奶 网贷逾期了暂时还不上怎么办 鱿鱼丝怎么做好吃 微信怎么拍一拍 一个月来两次月经是怎么回事 天珠是怎么形成的 惹怎么读