华为手机如何下载携程旅行

 时间:2026-04-24 17:49:10

1、打开手机

华为手机如何下载携程旅行

2、找到“华为市场”

华为手机如何下载携程旅行

3、点击打开

华为手机如何下载携程旅行

4、点击输入“携程旅行”

华为手机如何下载携程旅行

5、点击右边“打开”

华为手机如何下载携程旅行

6、即可下载

华为手机如何下载携程旅行

1、1.在应用市场直接搜索点击下载即可

2.注意自己的个人隐私切勿泄漏

3.软件下载好之后直接打开即可使用

  • 新西兰旅游上网攻略:让你的旅行更便捷
  • 怎样使菊花植株矮化?
  • 李树修剪时间和怎样修剪
  • 2020年辽宁省退休金计算方法是怎样的
  • 墨鱼草乌发膏使用步骤和方法
  • 热门搜索
    薯条怎么炸才脆 自动档的车怎么开 笔记本电脑电池怎么充电 如何治便秘 常州工学院怎么样 肚子怎么了 扬州旅游团 教师退休工资如何计算 肤色暗黄怎么办 如何当好班主任