记账鸭APP如何导出账单?

 时间:2026-04-21 18:27:21

1、打开【记账鸭】APP,点击主页右上角的头像

记账鸭APP如何导出账单?

2、选择“导出数据

记账鸭APP如何导出账单?

3、选择需要导出的账本和时间

记账鸭APP如何导出账单?

4、确认一下导出邮箱

记账鸭APP如何导出账单?

5、点击“发送”即可把账单导出到邮箱

记账鸭APP如何导出账单?

  • 如何导出和打印出纳记账表格模板?
  • 手机怎么记账?手机记账APP有鱼记账的使用
  • 如何导出和打印出纳记账表格模板?
  • 如何用记账鸭APP记账?
  • 记账软件如何快速记账?
  • 热门搜索
    饥荒怎么玩 小辣椒手机怎么样 网线怎么接 手机密码忘记了怎么办 雌激素高怎么办 印花税怎么算 龙虾怎么做好吃 大纲怎么写 螃蟹怎么养 临时身份证怎么办