小红书APP怎么把评论打开?

 时间:2026-04-23 09:32:12

1、首先打开小红书app。

小红书APP怎么把评论打开?

2、进入软件界面之后,点击右下角的我。

小红书APP怎么把评论打开?

3、找到设置键,点击进入。

小红书APP怎么把评论打开?

4、然后点击通知设置,进入页面。

小红书APP怎么把评论打开?

5、找到评论右键打开就完成了。

小红书APP怎么把评论打开?

6、同样关闭也是一样的操作。

小红书APP怎么把评论打开?

1、首先打开小红书app。

进入软件界面之后,点击右下角的我。

找到设置键,点击进入。

然后点击通知设置,进入页面。

找到评论右键打开就完成了。

同样关闭也是一样的操作。

  • 小红书怎么看评论过的笔记
  • 小红书怎么找到评论过的内容
  • 小红书评论被删除怎么找回
  • 小红书自己的评论在哪里可以找到
  • 小红书怎么看自己给别人的评论
  • 热门搜索
    分辨率是什么意思 什么游戏 河西走廊位于什么以西 欣字五行属什么 金骏眉属于什么茶 state是什么意思 edge什么意思 什么是什么 edta是什么 march是什么意思