余额宝怎么换货币基金

 时间:2026-04-24 15:59:20

1、打开手机,点击进入“支付宝”APP。

余额宝怎么换货币基金

2、点击“我的-余额宝”选项。

余额宝怎么换货币基金

3、选择页面的“三点-基金详情”。

余额宝怎么换货币基金

4、下滑找到并点击“查看更多“产品”。

余额宝怎么换货币基金

5、点击“更换产品-华安日日鑫货币A”。

余额宝怎么换货币基金

6、在页面依次点击“确认更换”即可。

余额宝怎么换货币基金

7、总结如下。

余额宝怎么换货币基金

  • 支付宝余额宝升级后怎么换理财基金
  • 支付宝的余额宝基金怎么更换
  • 余额宝怎么更换基金?
  • 支付宝如何更改七日年化产品
  • 余额宝不小心更换货币基金了怎么办
  • 热门搜索
    现在什么网游比较火 什么电视剧好看偶像剧 香港买什么 加湿器什么牌子最好 翕动的意思 杨颖什么时候结婚 种植什么果树最赚钱 白银对什么 头发厚适合什么发型 nvr是什么意思