一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为s7手机参数的查询方法
时间:2026-05-11 22:30:29
1、第一步:在手机桌面点击进入【设置】,如下图所示;
2、第二步:在设置页面点击【关于手机】
3、第三步:最后在新的页面即可查看手机参数。
华为手机声音突然变小是怎么回事
荣耀50怎么开启锁屏提示音
华为mate50pro如何调节音量
华为手机短信怎么关闭自动删除通知信息功能
如何设置常驻城市显示天气预报等信息服务
热门搜索
怎么玩女人
黄花怎么吃
海尔热水器怎么样
工伤期间工资怎么算
油漆怎么洗
怎么给c盘增加空间
怎么修改图片格式
舒适达牙膏怎么样
手机网银怎么开通
甲鱼怎么做法好吃
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长