小象优品怎么允许接收个性化推荐内容

 时间:2026-04-26 18:31:31

1、开启App主页

开启小象优品App的主页。

小象优品怎么允许接收个性化推荐内容

2、加载设置内容

加载设置的内容。

小象优品怎么允许接收个性化推荐内容

3、点击接收个性化推荐功能

点击“接收个性化推荐”的功能后方的按钮。

小象优品怎么允许接收个性化推荐内容

4、开启功能即可

开启按钮,即可允许接收个性化推荐内容。

小象优品怎么允许接收个性化推荐内容

  • 小象优品怎么关闭个性化推荐功能
  • 小象优品怎么联系电话客服
  • 怎么给小象优品添加收货地址
  • 小象优品怎么查询系统的版本号
  • 如何允许小象优品接收个性化推荐
  • 热门搜索
    柿子和什么相克 伴郎穿什么 班淑传奇什么时候上映 空调显示h1是什么意思 痕迹的意思 广而告之什么意思 股票委比是什么意思 毒龙钻是什么意思 弥足珍贵的意思 奇葩是什么意思