如何关闭海棠隐身模式

 时间:2026-04-23 08:42:17

1、手机桌面点击海棠图标打开“海棠”App

如何关闭海棠隐身模式

2、海棠主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭海棠隐身模式

3、个人信息界面点击“隐身模式”后面的圆点

如何关闭海棠隐身模式

4、“隐身模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭海棠隐身模式成功

如何关闭海棠隐身模式

  • 小个后卫如何防止在篮球场上被帽?
  • 牛盾无法卸载,怎么卸载牛盾?
  • qq飞车祈愿卡怎么用#校园分享#
  • tt语音怎么领和平精英皮肤
  • 生活垃圾处理设施规模的确定
  • 热门搜索
    盆腔炎怎么办 怎么变双眼皮 李世民怎么死的 皮肤痒怎么办 硝化细菌胶囊怎么用 宝宝鼻塞流鼻涕怎么办 实习周记怎么写 西北农林科技大学怎么样 玉米粒怎么做好吃 k5怎么样