支付宝健康码手机号怎么改

 时间:2026-04-24 00:08:35

1、打开我的

手机进入支付宝App,然后打开我的。

支付宝健康码手机号怎么改

2、打开设置

进入我的页面后,打开设置。

支付宝健康码手机号怎么改

3、打开账号与安全

进入设置后,打开账号与安全。

支付宝健康码手机号怎么改

4、打开手机号

进入账号与安全后,打开手机号。

支付宝健康码手机号怎么改

5、修改手机号

进入手机号后,修改当前手机号即可。

支付宝健康码手机号怎么改

  • 支付宝健康码怎样换绑手机号
  • 支付宝健康码绑定的手机号如何修改
  • 支付宝健康码手机号如何改
  • 健康码绑定的手机号怎么更换?
  • 支付宝苏康码手机号如何更换
  • 热门搜索
    阳光明媚的近义词 烧饼修改器怎么用 舒服的近义词是什么 脸上有痘痘怎么办 纸上谈兵的近义词 怎么做水果沙拉 行距怎么设置 怎么加qq好友 凝望的近义词是什么 短发发型女