一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机怎么关闭已打开的软件
时间:2026-04-30 14:17:13
1、在手机桌面,左下角位置【向上滑动】。
2、出现任务栏,点击【清除】。
3、这样就成功关闭打开的应用。
OPPO手机自动更新怎么关闭
oppo怎样关闭自动更新和升级
oppo手机怎么关闭运行程序?
oppo手机怎么关闭所有后台程序
oppo手机如何设置自动更新
热门搜索
玻儿彩妆怎么样
如何降低血脂
柘木手串怎么盘
voiceover怎么关闭
阿里巴巴怎么开店
哪里可以看三级
如何进入路由器
轮胎花纹型号怎么看
放鸡岛旅游攻略
西安到华山旅游攻略
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长