iPhone系统亮色“降低白点值”怎样开启?

 时间:2026-04-28 12:16:35

1、首先第一步骤:我们找到手机设置页面,随后下滑点击“辅助屈裁功能”

iPhone系统亮色“降低白点值”怎样开启?

2、然后第二步骤:接着在“辅助功能”页面,继续下滑点击“显示与文字大小”

iPhone系统亮色“降低白点值”怎样开启?

3、最后第三步骤:页面下滑找到“降低白点值”旁边的开关图标,点击开启,就可以了

iPhone系统亮色“降低白点值”怎样开启?

  • 苹果抬起唤醒怎么设置
  • 苹果手机app刷新要不要关
  • 苹果老弹出连接本地网络设备?
  • 苹果ios14怎么取消iCloud自动续费
  • 苹果raw要不要打开
  • 热门搜索
    琳怎么死的 足光散治脚气怎么样 怎么能快速减肥 tplink路由器怎么设置 花生酱怎么做 怎么发音 对党的认识怎么写 行距怎么调 猫发情怎么办 cpu怎么看