抖音怎么开通抖音零钱

 时间:2026-04-23 12:22:07

1、首先打开抖音,在菜单页面点击“钱包”选项,操作完成后具体情况如下图所示。

抖音怎么开通抖音零钱

2、然后在钱包页面,点击“我的资产”选项,接着点击抖音零钱,操作完成后具体情况如下图所示。

抖音怎么开通抖音零钱

3、最后,验证身份,确认开通成功即可,操作完成后具体情况如下图所示。

抖音怎么开通抖音零钱

  • 寒病如中寒等疾病的症状和治疗方法是怎样的
  • 苹果手机无法开机怎么售后
  • 王牌竞速手游如何分享新春回家活动得到奖励?
  • 地磅基础施工流程
  • 法桐苗木修剪技术方法
  • 热门搜索
    插卡音箱什么牌子好 计较的意思 体寒的人有什么症状 什么是视觉暂留现象 无理取闹的意思 shirt的意思 什么是液体壁纸 擎天撼地的意思 什么路人类绝对不能走 产能过剩是什么意思