一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米note11pro怎么调节屏幕刷新率
时间:2026-05-04 21:37:13
1、打开手机昆眠耻设置页面,点击显示。
2、点击屏幕距况刷新率。耍改
3、选择120HZ即可。
红米note11pro怎么开启120hz
小米手机哪些系统自带软件可以禁止
红米K50怎么使用抽屉桌面
小米手机如何设置自动调整屏幕亮度?
小米浏览器怎么样打开个性化推荐
热门搜索
潍坊职业学院怎么样
汽车保险怎么买划算
如何做红烧肉
如何挑选瓷砖
乡村旅游案例
粤y是哪里的车牌
肇庆旅游攻略
如何避税
网店货源怎么找
如何查看手机型号
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长