掌上靖安app怎样修改账号密码

 时间:2026-05-01 01:27:48

1、点击我的

进入掌上靖安app首页后,点击【我的】。

掌上靖安app怎样修改账号密码

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

掌上靖安app怎样修改账号密码

3、点击修改密码

进入设置界面,点击【清修改密码】。

掌上靖安app怎样修改账号密码

4、点击确定

进入手机验证界面,输入手机号、获取验证码,点击【确定】。

掌上靖安app怎样修改账号密码

  • 掌上三门app怎样修改账号昵称
  • 掌上生活如何修改掌上生活登录密码
  • 掌上雅安app怎样调整正文字体大小
  • 掌上云游APP如何修改账号登录密码
  • 宜春市中内的靖安有哪些景点
  • 热门搜索
    鸡子是什么 edc是什么意思 无什么无什么 什么名字好听又有内涵 3月15日是什么星座 公务员考什么 鼻祖是什么意思 mobile是什么意思 桀骜不驯是什么意思 海底捞是什么