手机度小视app怎样清除缓存数据

 时间:2026-04-22 02:23:04

1、打开手机【度小视】软件。

手机度小视app怎样清除缓存数据

2、点击【更多】功能。

手机度小视app怎样清除缓存数据

3、点击【设置】功能。

手机度小视app怎样清除缓存数据

4、点击【清除缓存】功能。

手机度小视app怎样清除缓存数据

5、点击【清除】功能。

手机度小视app怎样清除缓存数据

6、即可在手机度小视app中实现清除缓存数据功能操作。

手机度小视app怎样清除缓存数据

1、打开手机【度小视】软件。

2、点击【更多】功能。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、点击【清除】功能。

6、即可在手机度小视app中实现清除缓存数据功能操作。

  • 手机度小视app怎样退出登录
  • 手机度小视app怎样关闭个性化推荐功能
  • 度小视APP中的缓存如何清除来释放内存
  • 如何清除度小视APP中的缓存释放手机内存
  • 手机准了app怎样清除缓存数据
  • 热门搜索
    大黄花鱼的做法 怎么又是天谴圈 烤蛋糕的做法和配方 怎么瘦腿 鸡汤的做法 书签的做法 我的世界村民怎么繁殖 戌怎么读 韩式辣白菜的做法 红烧鱼的家常做法简单