安卓版印象app如何换绑手机号?

 时间:2026-04-24 14:42:58

1、首先,打开印象app。

安卓版印象app如何换绑手机号?

2、然后,点击我的。

安卓版印象app如何换绑手机号?

3、接着,点击右上角菜单按钮。

安卓版印象app如何换绑手机号?

4、在弹出框中,点击我的资料。

安卓版印象app如何换绑手机号?

5、然后,点击手机号码。

安卓版印象app如何换绑手机号?

6、接着,输入验证密码后。

安卓版印象app如何换绑手机号?

7、再输入新手机号和验证码,点击完成即可。

安卓版印象app如何换绑手机号?

  • 安卓版印象app如何显示星座信息?
  • 安卓版印象app如何成为达人?
  • 安卓版印象app如何更改头像信息?
  • 安卓版得到app如何更换绑定的手机号?
  • 安卓版印象app如何查看我的收藏?
  • 热门搜索
    晒伤怎么办 怎么查苹果手机激活时间 健康证明怎么开 小星星怎么折 pdf怎么转换成ppt 惹怎么读 children怎么读 平米怎么算 隔离霜怎么用 川崎病是怎么引起的