怎么在今日头条APP选择公益项目?

 时间:2026-04-29 15:51:48

1、打开今日头条APP。

怎么在今日头条APP选择公益项目?

2、点击我的。

怎么在今日头条APP选择公益项目?

3、下拉页面,找到头条公益。

怎么在今日头条APP选择公益项目?

4、点击头条公益。

怎么在今日头条APP选择公益项目?

5、可以点击换一个,选择要做的公益。

怎么在今日头条APP选择公益项目?

6、可以点击查看更多查找。

怎么在今日头条APP选择公益项目?

7、下拉页面查看更多项目,选择参与即可。

怎么在今日头条APP选择公益项目?

  • 食补佳品蚕豆(豌豆)饭的做法
  • 杭州hellokitty乐园攻略
  • 白萝卜莴笋汁
  • 月季在东北如何防冻
  • 今日头条手机端怎么给作者发送私信
  • 热门搜索
    窥字怎么读 仙客来怎么养 手机网速太慢怎么办 鸡皮肤怎么办 胆红素高的治疗方法 蜈蚣辫怎么编 腌制咸鸭蛋的方法 幽门螺杆菌治疗方法 辣椒面怎么做辣椒油 画画图片大全