华为手机拍照泛白失真

 时间:2026-04-27 12:03:19

1、点击美颜

打开相机,点击美颜。

华为手机拍照泛白失真

2、点击开

页面弹出选项,点击开。

华为手机拍照泛白失真

3、关闭美颜

页面弹出美颜已关闭,返回上一页。

华为手机拍照泛白失真

4、点击效果

进入拍照页面,点击效果。

华为手机拍照泛白失真

5、关闭效果

页面弹出选项,效果选择无即可。

华为手机拍照泛白失真

  • 华为手机拍照雾蒙蒙怎么解决
  • 华为手机像素模糊怎么调整
  • 华为原相机拍出来很黄怎么调
  • 华为手机拍照模糊不对焦怎么办
  • 华为手机拍照模糊怎么办
  • 热门搜索
    旅游宣传语 折线统计图的特点 黑加仑怎么吃 凉拌酸辣土豆丝 葡萄籽可以吃吗 可以的拼音 微信怎么发红包给好友 爱钱进怎么样 三妻四妾攻略 汽车胎压表怎么看