苹果取消订阅爱奇艺不显示

 时间:2026-05-02 20:57:55

1、打开设置

打开设置,选择iTunesStore与App Store

苹果取消订阅爱奇艺不显示

2、选择查看Apple ID

点一下Apple ID,在打开的窗口中,选择查看Apple ID。

苹果取消订阅爱奇艺不显示

3、进入订阅

在打开的页面中,选择订阅。

苹果取消订阅爱奇艺不显示

4、取消订阅

打开爱奇艺订阅,点击下面的取消订阅即可

苹果取消订阅爱奇艺不显示

  • 苹果手机无法取消爱奇艺订阅
  • 爱奇艺苹果手机怎么取消连续包月
  • 爱奇艺会员自动续费怎么关闭
  • 苹果手机怎么取消爱奇艺自动续费
  • iPhone手机爱奇艺会员怎么取消
  • 热门搜索
    龙门石窟旅游攻略 赵丽颖怎么当上演员的 凉拌金针菇的家常做法 冰岛旅游 孕妇可以用护垫吗 大连有哪些旅游景点 求生之路2秘籍怎么用 汉文化景区 谁可以这样爱我 哪里可以看三级