京东如何查看自己的勋章

 时间:2026-04-24 01:13:58

1、首先打开手机上的京东。

京东如何查看自己的勋章

2、打开京东之后,点击我的。

京东如何查看自己的勋章

3、点击我的之后,点击共享值。

京东如何查看自己的勋章

4、点击共享值之后,点击勋章。

京东如何查看自己的勋章

5、点击勋章之后,即可查看勋章。

京东如何查看自己的勋章

6、总结:

1、打开京东,点击我的。

2、点击共享值,点击勋章。

3、即可查看勋章。

  • 京东怎么参加早起赢现金活动
  • 京东省钱大赢家翻翻乐红包攻略
  • 怎么提取京东cookie
  • 京东中的京喜工厂怎么玩
  • 京东赚赚要怎么兑换红包
  • 热门搜索
    即食燕窝怎么吃 千手柱间怎么死的 嘉年华手表怎么样 practise怎么读 怎么制作二维码 电流麦怎么解决 澳优奶粉怎么样 郑州大学怎么样 眼保健操怎么做 痰多是怎么回事