华为钱包怎么加入刷卡体验提升计划

 时间:2026-04-29 19:08:54

1、解锁华为手机,点击【钱包】;

华为钱包怎么加入刷卡体验提升计划

2、进入钱包,点击【我的】;

华为钱包怎么加入刷卡体验提升计划

3、打开我的页面,点击【便捷设置】;

华为钱包怎么加入刷卡体验提升计划

4、接着点击“加入刷卡体验提升计划”的开关;

华为钱包怎么加入刷卡体验提升计划

5、打开“加入刷卡体验提升计划”即可。

华为钱包怎么加入刷卡体验提升计划

  • 晋享生活app在哪操作可以安全退出
  • 雪山之巅怎么上去
  • 如何安装礼堂椅
  • 顺丰速运如何开启夜间免打扰
  • 猪肉豆腐卷的做法是什么
  • 热门搜索
    教师趣味运动会方案 清心寡欲什么意思 怎样炒股入门知识 安踏运动套装 七年级上册生物知识点 知识星球 葡萄的作用 卧槽什么意思 什么的自述作文 环网柜的作用