小米WiFi自动断网怎么设置

 时间:2026-04-24 09:21:44

1、在小米WiFi中找到健康模式。

小米WiFi自动断网怎么设置

2、进入页面后点击添加定时。

小米WiFi自动断网怎么设置

3、在页面中设置时间点击确定。

小米WiFi自动断网怎么设置

  • 小米路由器定时关闭WiFi怎么设置
  • 小米WiFi的健康模式是什么意思
  • 小米路由器如何设置定时关闭WIFI
  • 小米路由器如何进行网络限速设置
  • 小米WiFi怎么设置指定设备断网和定时断网?
  • 热门搜索
    照片分辨率怎么看 天使英文怎么写 表扬信怎么写 信封格式怎么写 怎么炒股新手入门 精影显卡怎么样 盛五笔怎么打 孩子流鼻血是怎么回事 耳鸣怎么治疗 奖状怎么写