益盟操盘手如何开启活动通知

 时间:2026-04-29 02:50:19

1、手机打开”益盟操盘手“App,益盟操盘手主界面点击左上角的”人像“图标打开个人信息界面

益盟操盘手如何开启活动通知

2、个人信息界面点击”消息通知“打开消息通知设置界面

益盟操盘手如何开启活动通知

3、消息通知设置界面点击”活动“后面的圆点

益盟操盘手如何开启活动通知

4、”活动“后面的圆点变为红色即表示益盟操盘手开启活动通知成功

益盟操盘手如何开启活动通知

  • 如何开启益盟操盘手基金通知
  • 益盟操盘手如何开启看看通知
  • 益盟操盘手如何关闭看看通知
  • 如何开启益盟操盘手软件基金
  • 如何开启益盟操盘手个股预警
  • 热门搜索
    楼兰遗址为什么不能去 怎么p图 简单点心的做法大全 微信怎么发朋友圈 摩托车驾驶证怎么考 臾怎么读 脑出血是怎么引起的 年糕怎么做 柒怎么读 苏康码怎么弄