酷狗自动进入免费听歌广告怎么关闭

 时间:2026-04-23 01:36:11

1、开启酷狗音乐app首页,选择右上角“免”图标。

酷狗自动进入免费听歌广告怎么关闭

2、进到免费听歌模式设置,选择“听歌前自动开启免费模式”开关按钮。

酷狗自动进入免费听歌广告怎么关闭

3、“听歌前自动开启免费模式”开关关闭,即可关闭自动进到免费听歌广告。

酷狗自动进入免费听歌广告怎么关闭

1、开启酷狗音乐app首页,选择右上角“免”图标。

2、进到免费听歌模式设置,选择“听歌前自动开启免费模式”开关按钮。

3、“听歌前自动开启免费模式”开关关闭,即可关闭自动进到免费听歌广告。

  • 酷狗免费听歌模式怎么关闭?
  • 酷狗音乐如何关闭广告
  • 手机酷狗一打开就会弹出广告
  • 酷狗音乐怎么关闭广告?
  • 酷狗怎么关闭广告
  • 热门搜索
    丝巾搭配 法令纹怎么去掉 庶女攻略小说 云南旅行攻略 胸闷胸痛是怎么回事 红警2攻略 红烧鲫鱼的家常做法 ce怎么用 中山职业技术学院怎么样 仙剑3攻略