手机哔哩哔哩怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-23 05:17:55

1、打开手机【哔哩哔哩】app。

手机哔哩哔哩怎样开启青少年模式

2、点击【用户头像】功能。

手机哔哩哔哩怎样开启青少年模式

3、点击【青少年模式】功能。

手机哔哩哔哩怎样开启青少年模式

4、点击【开启青少年模式】功能。

手机哔哩哔哩怎样开启青少年模式

5、设置密码。

手机哔哩哔哩怎样开启青少年模式

6、即可在手机哔哩哔哩app中实现开启青少年模式功能操作。

手机哔哩哔哩怎样开启青少年模式

1、打开手机【哔哩哔哩】app。

2、点击【用户头像】功能。

3、点击【青少年模式】功能。

4、点击【开启青少年模式】功能。

5、设置密码。

6、即可在手机哔哩哔哩app中实现开启青少年模式功能操作。

  • 手机怎么设置青少年模式
  • 手机上哔哩哔哩如何开启青少年模式
  • 手机小红书中如何开启青少年模式
  • 手机怎么设置青少年模式
  • 手机抖音如何开启“青少年模式”?
  • 热门搜索
    黄牌车是什么意思 sync是什么意思 迁户口需要什么手续 免职是什么意思 什么的野花 淘宝和天猫有什么区别 燕窝什么时候吃最好 复方板蓝根和板蓝根有什么区别 pl是什么意思 清高是什么意思