拼多多怎么设置不让好友看见自己的拼小圈

 时间:2026-05-03 08:52:19

1、打开拼多多APP。

拼多多怎么设置不让好友看见自己的拼小圈

2、点击左上角“拼小圈”。

拼多多怎么设置不让好友看见自己的拼小圈

3、点击右上角“菜单”,选择“全部好友”。

拼多多怎么设置不让好友看见自己的拼小圈

4、点击想要设置权限的好友。

拼多多怎么设置不让好友看见自己的拼小圈

5、点击“设置拼小圈权限”。

拼多多怎么设置不让好友看见自己的拼小圈

6、点击“不让他看我的拼小圈”即可。

拼多多怎么设置不让好友看见自己的拼小圈

7、总结如下。

拼多多怎么设置不让好友看见自己的拼小圈

  • 拼多多拼小圈不让别人看见如何设置
  • 怎么不让自己购买的东西出现在拼小圈
  • 拼多多的拼小圈没有了怎么恢复
  • 拼多多看不到好友动态怎么办
  • 拼小圈的内容怎么删除?
  • 热门搜索
    大便出血怎么办 新生儿拉肚子怎么办 龋齿怎么治疗 手心发热是怎么回事 肉怎么做好吃 陈怎么读 交接单怎么写 紫薯怎么做好吃 怎么教育孩子 运费险怎么用