红米7A手机问候语怎么取消

 时间:2026-04-27 08:45:38

1、打开设置

红米7A手机问候语怎么取消

2、进入锁屏、密码和指纹

红米7A手机问候语怎么取消

3、进入锁屏高级设置

红米7A手机问候语怎么取消

4、进入锁屏签名

红米7A手机问候语怎么取消

5、关闭显示签名信息;

红米7A手机问候语怎么取消

  • vivo怎么自定义图标大小
  • 一加9r上滑手势如何设置?
  • vivo手机怎么设置导航键顺序与样式
  • vivoS15怎么设置三键导航
  • OPPO Find X2 怎么设置息屏时钟/息屏看时间?
  • 热门搜索
    蛋糕的做法电饭锅 戾怎么读 回锅肉的家常做法 黄焖鸡做法 歆怎么读 千里香馄饨的做法 轶怎么读 冬笋的做法 炸土豆条的做法 结婚证丢失怎么补办