探探软件直播间消费记录的隐藏方法

 时间:2026-04-26 02:17:55

1、首先,打开手机上的探探,然后我们点击右下角的我,接着击设置。

探探软件直播间消费记录的隐藏方法

2、之后点击直播设置。

探探软件直播间消费记录的隐藏方法

3、然后点击隐身特权。

探探软件直播间消费记录的隐藏方法

4、最后,把隐藏直播间消费记录的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启隐藏直播间消费记录。

探探软件直播间消费记录的隐藏方法

  • 怪味鸡翅的做法
  • 我的侠客峨眉派怎么解锁
  • 店铺复制免费教程
  • 食材地瓜怎么做
  • 抖音趣味阁怎么入驻
  • 热门搜索
    感冒可以吃鸡蛋 巧妙的近义词 论文引用部分怎么标注 闪耀的近义词 中间的点怎么打 感冒类型 外星人笔记本怎么样 山东省博物馆 自荐书怎么写 风热感冒和风寒感冒怎么区别